Team

Michael Huckfeldt
Geschäftsführer
E-Mail: michael.huckfeldt@neovia.de
Telefon: +49-(0)4261-6 72 69-0
Wolfgang Jürgenlohmann
zuständig für den Bereich Lebensmittel
E-Mail: w.juergenlohmann@neovia.de
Mobil: +49-(0)170-4 59 05 00
Dipl.-Ing. Robert Helminski
zuständig für den Bereich Lebensmittel
E-Mail: robert.helminski@neovia.de
Mobil: +49 (0) 176-11 46 26 04
Peter Meyer
zuständig für den Bereich Wellness und Sport
E-Mail: peter.meyer@neovia.de
Mobil: +49-(0)177-5 65 69 70
Neovia_Felix_1 Felix Evers
zuständig für den Bereich NEOFOGG Agrikultur
E-Mail: felix.evers@neovia.de
Mobil: +49-(0)173-6 41 13 28
Sabine Boschen
Sekretariat
E-Mail: sekretariat@neovia.de
Telefon: +49-(0)4261-6 72 69-0
Claudia von Horn
Sekretariat
E-Mail: sekretariat@neovia.de
Telefon: +49-(0)4261-6 72 69-0
Jutta Huckfeldt
Buchhaltung
E-Mail: jutta.huckfeldt@neovia.de
Telefon: +49-(0)4261-6 72 69-0
Steffen Herrmann
zuständig für den Bereich Caravan & Yacht
E-Mail: steffen.herrmann@neovia.de
Mobil: +49-(0)151-74242421
  André Heuer
zuständig für den Bereich Industrie
E-Mail: andre.heuer@neovia.de
Mobil: +49-(0)174-9543323
Sophie
zuständig für den Bereich Objektbewachung und Arbeitsklima